蓝颜App如何打开个性化推荐?

 时间:2026-04-24 20:09:34

1、第一步:打开蓝颜App我的页面,点击右上角【设置】图标进入,如图所示。

蓝颜App如何打开个性化推荐?

2、第二步:在系统设置页面,点击【个性化推荐管理】选项进入,如图所示。

蓝颜App如何打开个性化推荐?

3、第三步:在个性化推荐管理页面,把【开启个性化推荐】选项开启即可,如图所示。

蓝颜App如何打开个性化推荐?

  • 今日头条图文作者,如何在电脑端置顶文章
  • 怎么禁止抖音火山版在移动网络下播放直播
  • 腾讯now直播app怎么允许别人看我的动态
  • 拼多多商家版怎么在手机上对商品进行编辑?
  • 脂溢性皮炎的症状及治疗
  • 热门搜索
    五一手抄报内容大全 科普知识手抄报图片 文明礼仪手抄报诗歌 五年级手抄报 科技节手抄报内容 儿童手抄报大全 成语故事手抄报图片 创建平安校园手抄报 感谢师恩手抄报 70周年手抄报内容文字