如何在微信里找到帮朋友冻结微信?

 时间:2026-04-22 12:30:17

1、第一步:点击界面中的【我】图标,等待界面跳转

如何在微信里找到帮朋友冻结微信?

2、第二步:点击界面中的【设置】选项,等待界面跳转

如何在微信里找到帮朋友冻结微信?

3、第三步:点击界面中的【账号与安全】选项,等待界面跳转进入

如何在微信里找到帮朋友冻结微信?

4、最后:选择界面中的【帮朋友冻结微信】选项,即可完成操作。

如何在微信里找到帮朋友冻结微信?

  • 怎么帮朋友冻结微信
  • 微信怎么帮好友冻结账号
  • 微信怎么帮朋友冻结账号
  • 怎么冻结微信
  • 微信怎么更换绑定手机号
  • 热门搜索
    民风民俗手抄报 父亲节手抄报 科学幻想手抄报 小学数学手抄报 传统文化手抄报内容 有关春天的手抄报 八礼四仪手抄报 开学第一课手抄报小学 热爱祖国的手抄报 关于孝的手抄报