爱糖如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 13:17:36

1、点开【爱糖】APP首页,点开【我的】,

爱糖如何关闭个性化推荐

2、点开【系统设置】,

爱糖如何关闭个性化推荐

3、点开【消息通知】,

爱糖如何关闭个性化推荐

4、点开【个性化推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭。

爱糖如何关闭个性化推荐

1、1、点开【爱糖】APP首页,点开【我的】,

2、点开【系统设置】,

3、点开【消息通知】,

4、点开【个性化推荐】后的紫色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 爱糖APP怎么关闭个性化推荐
  • 爱音乐怎么关闭个性化推荐
  • 爱糖APP如何开启个性化推荐?
  • 爱糖怎么开启个性化推荐?
  • 爱糖App怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    我爱老师手抄报 元旦节手抄报一等奖 法制手抄报的内容 共创文明城市手抄报 中国梦我的梦手抄报内容 窗边的小豆豆手抄报 反对邪教手抄报内容 保护生态环境手抄报 文明手抄报资料 多彩的民族文化手抄报