爱聊怎么关闭私聊界面顶部显示亲密度红心?

 时间:2026-04-22 19:49:45

1、第一步:

选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭私聊界面顶部显示亲密度红心?

2、第二步:

选择界面中【设置】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭私聊界面顶部显示亲密度红心?

3、第三步:

选择界面中【通用设置】点击跳转进入界面;

爱聊怎么关闭私聊界面顶部显示亲密度红心?

4、最后:

关闭界面中【私聊界面顶部显示亲密度红心】,即可完成设置操作。

爱聊怎么关闭私聊界面顶部显示亲密度红心?

  • 爱聊如何关闭私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心怎么允许
  • 如何关闭爱聊私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 怎样查看他趣中别人的动态
  • 连信怎么设置自己的隐私
  • 热门搜索
    班级公约手抄报 奥运会手抄报 烈士手抄报简单又漂亮 手抄报疫情 心理健康知识手抄报 抗击病毒手抄报 欢度国庆手抄报 爱祖国爱家乡手抄报 八一建军节手抄报 我爱文学手抄报