大姨妈APP怎么更换主题图片

 时间:2026-05-06 21:32:20

1、单击我的

在大姨妈APP右下角单击我的。

大姨妈APP怎么更换主题图片

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

大姨妈APP怎么更换主题图片

3、单击自定义图片

在设置页面找到并单击通用,单击主题,单击自定义图片。

大姨妈APP怎么更换主题图片

4、更换主题图片

在当前页面选择图片来源,选择图片,单击确定即可。

大姨妈APP怎么更换主题图片

大姨妈APP怎么更换主题图片

  • 支付宝如何借钱最安全
  • 快速借钱马上到账
  • 如何不让父母伤心,让父母更加幸福?
  • 怎么知道他爱不爱我
  • 高中生如何赚钱?
  • 热门搜索
    淘气包马小跳手抄报 安全的手抄报内容 心理健康手抄报素材 作文手抄报 环保手抄报资料大全 关于教师节手抄报 诚信手抄报花边 地理手抄报图片 光盘行动手抄报 读书节的手抄报