支付宝如何生成支付口令

 时间:2026-04-21 15:32:07

1、打开支付宝首页,点击我的,如图

支付宝如何生成支付口令

2、点击设置,如图

支付宝如何生成支付口令

3、点击隐私,如图

支付宝如何生成支付口令

4、选择隐私下的常用隐私设置,如图

支付宝如何生成支付口令

5、拉到最后点击停用当前支付口令,如图

支付宝如何生成支付口令

6、点击生成支付口令,如图

支付宝如何生成支付口令

7、选择生成方式,支付口令生成成功,如图

支付宝如何生成支付口令

支付宝如何生成支付口令

  • 支付宝如何生成吱口令
  • 支付宝钱包红包口令怎么用,在哪输入红包口令
  • 支付宝吱口令怎么生成
  • 支付宝口令红包怎么领取
  • 支付宝怎么看自己发的口令红包
  • 热门搜索
    勤俭节约的手抄报 有关健康的手抄报 文明交通我先行手抄报 关于月亮的手抄报图片 三月文明礼貌月手抄报 有关运动会的手抄报 书手抄报 六一手抄报版面设计图 圣诞节手抄报内容英文 向上向善手抄报