在云闪付中支付密码设置方法是什么

 时间:2026-04-29 19:59:09

1、首先点击手机桌面“云闪付”打开并登录成功

在云闪付中支付密码设置方法是什么

2、接着在打开的界面中点击右下角“我的”

在云闪付中支付密码设置方法是什么

3、再点击右上角设置图标打开

在云闪付中支付密码设置方法是什么

4、接着点击“安全中心”打开

在云闪付中支付密码设置方法是什么

5、点击“支付密码设置”打开

在云闪付中支付密码设置方法是什么

6、接着点击“修改支付密码”打开,根据提示输入原始支付密码即可

在云闪付中支付密码设置方法是什么

  • 荠菜鲜肉馄饨的做法
  • 火龙果姜汁冰饮
  • 怎么样做美味的黄鱼炖粉条
  • 黑椒汁牛肉粒
  • 烤猪肉脯的做法
  • 热门搜索
    环保手抄报的内容 年月日手抄报 有关科技的手抄报 关于艾滋病的手抄报 三年级中秋节手抄报 清明节手抄报一年级 安全饮食手抄报 护士节手抄报 手抄报中秋 成语故事手抄报