怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

 时间:2026-04-22 00:16:13

1、打开支付宝----我的--------蚂蚁保险,如下图所示。

怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

2、点击左上角相互宝,如下图所示。

怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

3、再点击右上角权益,如下图所示。

怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

4、点击相互宝分摊红包,如下图所示。

怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

5、进来即可查看分摊抵扣记录。

怎么查看相互宝红包分摊抵扣记录?

6、总结:

打开支付宝------蚂蚁保险-----相互宝-----权益-------分摊红包-----查看抵扣记录。

  • 抓图时如何清除文字及图形
  • 家庭教育爸爸为重 ——该怎么做
  • 葛芋养生粥的做法
  • 如何做网络推广
  • 360手机N4S多任务侧控栏如何设置?
  • 热门搜索
    科技手抄报图片大全 扶贫手抄报 手抄报设计实用手册 关于诗歌的手抄报 六一手抄报 心理健康的手抄报 感恩老师手抄报 小学生端午节手抄报 中秋节手抄报简单漂亮 春天手抄报图片