唱吧音视频怎么取消自动续费

 时间:2026-04-22 00:15:43

1、想要寻找取消自动续费的方法时,打开唱吧音视频首页点击“我的”。

唱吧音视频怎么取消自动续费

2、打开唱吧音视频我的界面向上滑动,然后点击“设置”。

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

3、打开唱吧音视频设置列表,然后点击“帮助与反馈”。

唱吧音视频怎么取消自动续费

4、打开帮助与反馈界面向上滑动,然后点击“怎么取消微信开通的自动续费”,接着即可查看取消微信自动续费的方法,查看完毕点击“返回”图标。

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

5、打开帮助与反馈界面点击“怎么取消支付宝开通的自动续费”,然后即可查看取消支付宝自动续费的方法,查看完毕点击“返回”图标。

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

6、打开帮助与反馈界面向上滑动,然后点击“怎么取消苹果id开通的自动续费”,接着即可查看取消苹果id自动续费的方法。

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

唱吧音视频怎么取消自动续费

  • 美图秀秀怎么添加弹幕气泡会话
  • 怎么设置抖音关注页的未读数字和圆点
  • 抖音主页喜欢列表如何设置为公开可见
  • 如何启用抖音推荐作品消息通知
  • 怎样制作抖音“九屏延迟”特效视频
  • 热门搜索
    关于四季的手抄报 数学手抄报一年级 健康知识手抄报内容 手抄报简笔画图案 有关节约用水的手抄报 小学一年级手抄报大全 安全伴我成长手抄报 生活中的数学手抄报 团结友爱手抄报图片 平安手抄报内容