抖音我的零钱怎么开户

 时间:2026-04-23 22:20:54

1、将抖音打开,点击我选项。

抖音我的零钱怎么开户

2、接着在里面点击三按钮。

抖音我的零钱怎么开户

3、接着在里面点击钱包选项。

抖音我的零钱怎么开户

4、接着在里面点击我的零钱下面的开户按钮。

抖音我的零钱怎么开户

5、接着在里面点击确认授权并继续按钮。

抖音我的零钱怎么开户

6、最后在里面输入两次支付密码,点击完成按钮,就可以将我的零钱开户完成。

抖音我的零钱怎么开户

  • Sure竖耳APP如何查看财富等级规则说明
  • 日语中的美丽、漂亮怎么说
  • 原神躲猫猫怎么开启
  • 黄山松秋季可以移栽吗
  • 打开生蚝的最佳办法
  • 热门搜索
    保护环境手抄报大全 放飞中国梦手抄报 民族精神手抄报 关于热爱生命的手抄报 四年级上册数学手抄报 小学生三年级手抄报 语言的魅力手抄报 小学英语手抄报内容 端午手抄报模板 小学生交通安全手抄报