交易猫APP如何联系官方客服

 时间:2026-04-22 17:09:25

1、进入交易猫APP,点击下方导航“我的”按钮。

交易猫APP如何联系官方客服

2、进入“我的”界面,点击“联系客服”按钮。

交易猫APP如何联系官方客服

3、进入“帮助中心”界面,点击“在线客服”按钮。

交易猫APP如何联系官方客服

4、进入“客服对话”界面,点击下方“输入框”。

交易猫APP如何联系官方客服

5、在输入框内输入需要咨询的问题后,点击“发送”按钮,即可与官方客服进行沟通。

交易猫APP如何联系官方客服

  • QQ的频道内容如何举报?
  • 天涯明月刀帮派申请者条件不满足
  • QQ里面怎么进行账号管理
  • 手机QQ怎么开启刷脸验证?
  • #TIM#-IM如何在QQ主面板应用中添加TIM
  • 热门搜索
    国庆节手抄报的内容 感恩的心手抄报资料 英语节日手抄报图片 好书我推荐手抄报 文明从我做起手抄报 法律知识手抄报图片 走进田园手抄报 有关法制的手抄报 植树节英语手抄报内容 动物世界手抄报