温州新闻app怎么查看我的邀请码

 时间:2026-04-24 04:19:38

1、在手机上找到“温州新闻app”进行打开。

温州新闻app怎么查看我的邀请码

2、在新闻主页面中,点击右上角“人像”图标按钮。

温州新闻app怎么查看我的邀请码

3、在“我的”页面中,找到“邀请码”栏目。

温州新闻app怎么查看我的邀请码

4、在“邀请码”窗口中,可以看到邀请码信息。

温州新闻app怎么查看我的邀请码

5、以上就是温州新闻app怎么查看我的邀请码的方法。

  • 日式和风手提袋做法
  • 凉拌菜做法大全——凉拌胡萝卜豆芽的做法
  • 含家美食--平菇炒乌子
  • 泛碱,墙皮脱落返黄怎么处理
  • Camera Connect在后台运行时不能联网怎么办
  • 热门搜索
    我的寒假生活手抄报 迎中秋庆国庆手抄报 手抄报模板大全 2020年鼠年手抄报 父亲节手抄报好画字少 春节手抄报图片大全简单又漂亮 新年英语手抄报 珍惜生命手抄报 熄灯一小时手抄报 一年级手抄报大全