微信专属群红包怎么设置

 时间:2026-04-22 03:06:16

1、在群聊界面,点击右下角的【+】,选择【红包】。

微信专属群红包怎么设置

2、点击左上角的红包类型。

微信专属群红包怎么设置

3、选择【专属红包】。

微信专属群红包怎么设置

4、选择发给对象,输入红包金额即可。

微信专属群红包怎么设置

1、微信专属群红包怎么设置

1、在群聊界面,点击右下角的【+】,选择【红包】。

2、点击左上角的红包类型。

3、选择【专属红包】。

4、选择发给对象,输入红包金额即可。

  • 抖音如何关注 抖音怎么查找关注别人
  • 月嫂晒月子餐发朋友圈怎么编辑最好
  • 销售拜访技巧
  • 如何清理鱼泡网软件缓存?
  • 抖音怎么给高考送祝福
  • 热门搜索
    西游记手抄报 健康手抄报 中秋节手抄报 节水手抄报简单又漂亮 预防溺水手抄报 卫生手抄报 端午手抄报 手抄报图画 植树节手抄报 遨游汉字王国手抄报