新浪微博如何查看“经常访问”

 时间:2026-04-21 17:08:34

1、第一步,打开微博,进入首页,点击右下角“我的”

新浪微博如何查看“经常访问”

2、第二步,在我的界面,找到我的经常访问,然后点击右侧查看全部,如下图

新浪微博如何查看“经常访问”

3、第三步,进入页面,选择经常访问选项

新浪微博如何查看“经常访问”

4、第四步,最后即可查看自己的经常访问了,如下图所示

新浪微博如何查看“经常访问”

  • 微博app如何查看经常访问次数?
  • 微博我的经常访问怎么关闭
  • 微博怎么查经常访问我的人
  • 微博怎么查看经常访问次数
  • 2022微博怎么看谁访问了你
  • 热门搜索
    畅想未来手抄报 五一节的手抄报 孝敬父母手抄报 猴年春节手抄报 语文手抄报大全 与诗同行手抄报 国庆70周年手抄报内容 五水共治手抄报图画 快乐阅读手抄报内容 五一手抄报资料