易车怎么修改称呼

 时间:2026-04-26 10:00:32

1、首先,打开易车。

易车怎么修改称呼

2、然后点击右下角的我的。

易车怎么修改称呼

3、再点击右上角的设置图标。

易车怎么修改称呼

4、然后点击账号设置。

易车怎么修改称呼

5、再点击称呼。

易车怎么修改称呼

6、输入你要修改的称呼,点击右上角的保存。

易车怎么修改称呼

  • 易车怎样完善个人称呼
  • 易车APP怎样修改个人账号的称呼?
  • 易车怎么分享个人主页
  • 易车怎么注销账号?
  • 易车账号怎么注销
  • 热门搜索
    预防疾病手抄报内容 古诗手抄报图片大全 名人名言手抄报图片 感恩父母手抄报资料 光盘行动手抄报 二年级国庆节手抄报 数学与生活手抄报 预防流感手抄报 四年级环保手抄报 安全的手抄报内容