opporeno8应用推荐怎么关闭

 时间:2026-04-22 13:24:37

1、打开应用商店,点击右上角设置图标。

opporeno8应用推荐怎么关闭

2、在弹出来的界面中,点击消息与推荐设置。

opporeno8应用推荐怎么关闭

3、在弹出来的界面中,点击个性化推荐设置。

opporeno8应用推荐怎么关闭

4、将个性化推荐设置右侧开关关闭即可。

opporeno8应用推荐怎么关闭

  • opporeno8手机如何关闭应用推荐
  • opporeno8应用推荐怎么关闭
  • opporeno8应用推荐怎么关闭
  • opporeno8pro在哪关闭应用推荐
  • opporeno8应用推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    我爱诗歌手抄报 读书手抄报的资料 自我保护手抄报 绿色环保手抄报资料 创模手抄报 青春期教育手抄报 关于三爱的手抄报 三月三手抄报图片大全 有关交通安全的手抄报 反腐倡廉手抄报内容