赶集直招怎么设置简历手机号保护?

 时间:2026-04-23 21:24:28

1、点击我的

我们进入赶集直招推荐页面,点击右下角我的

赶集直招怎么设置简历手机号保护?

2、点击隐私设置

在页面下方找到隐私设置,我们点击进入

赶集直招怎么设置简历手机号保护?

3、点击简历手机号保护

在隐私设置界面,可以看到简历手机号保护选项,我们点击一下

赶集直招怎么设置简历手机号保护?

4、打开按钮

最后我们把简历手机号保护右边的按钮打开即可。

赶集直招怎么设置简历手机号保护?

  • 赶集直招,简历如何隐藏真实姓名
  • 赶集直招在哪删除简历
  • 赶集直招怎么更换绑定的手机号
  • 赶集招聘app怎么隐藏简历手机号?
  • 赶集直招怎么删除简历
  • 热门搜索
    学会感恩手抄报图片 科技报手抄报 英语节日手抄报 大手拉小手手抄报 三国演义手抄报内容 我的青春我做主手抄报 生物手抄报图片 与法同行手抄报内容 有关于读书的手抄报 我爱读书的手抄报