怎样开启得间极速版APP的页码进度

 时间:2026-04-22 17:09:32

1、1,在得间极速版,选择【我的】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的页码进度

2、2,在我的页面,选择【设置】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的页码进度

3、3,在设置页面,选择【阅读设置】进入,点击它

怎样开启得间极速版APP的页码进度

4、4,在阅读设置页面,选择【页码进度】开启,即可。

怎样开启得间极速版APP的页码进度

  • 得间免费小说极速版app怎样设置通知频率?
  • 得间小说极速版app怎样让小说显示页码
  • 得间小说怎么开启页码进度?
  • 得间极速版怎么关闭同步阅读进度
  • 得间免费小说极速版app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    元旦手抄报的内容 重阳节手抄报简单 手抄报a4版面设计图 创建平安校园手抄报 环境手抄报图片 关于地震的手抄报 关于防疫情的手抄报 讲文明懂礼貌的手抄报 做文明小学生手抄报 端午节的手抄报 简单