微信字体怎么恢复成原来的

 时间:2026-04-25 11:43:41

1、在微信我页面,点击【设置】。

微信字体怎么恢复成原来的

2、在设置页面,点击【通用】。

微信字体怎么恢复成原来的

3、在通用页面,点击【字体大小常贪粒】。

微信字体怎么恢复成原来的

4、在字体大小页面,点击【标准】。

微信字体怎么恢复成原来的

5、完成选择,点击【完成】。

 扯欠

微信字体怎么恢复成原来的

6、点击【确定】,即可完成恢复没王。

微信字体怎么恢复成原来的

  • 微信聊天打字框怎么设置
  • 手机字体怎么恢复成原来的样子
  • 微信怎么设置消息字体大小
  • 微信键盘如何改变颜色
  • 微信字体变粗变黑
  • 热门搜索
    关于感恩的手抄报内容 莲文化手抄报 关于正月十五的手抄报 快乐英语手抄报内容 感恩手抄报花边 关于春节手抄报大全 关于读书手抄报图片 好看的手抄报边框 初一手抄报 安全手抄报的内容