掌上生活怎么设置小额免密支付

 时间:2026-05-13 00:36:51

1、点击支付管理

在掌上生活设置与佛脾阅资料管理界面,点击支付管理。

掌上生活怎么设置小额免密支付

2、点泛宙击小额免密支付

进入后找到况川界面的小额免密支付选项。

掌上生活怎么设置小额免密支付

3、设置密码

设置上密码后即可实现给掌上生活设置小额免密支付了。

掌上生活怎么设置小额免密支付

  • 掌上生活怎么关闭小额免密支付
  • 掌上生活在哪里开启小额免密支付
  • 掌上生活怎么开通免密支付
  • 掌上生活怎么开通小额免密支付
  • 掌上生活怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    爱国手抄报版面设计图 轻叩诗歌的大门手抄报 小学二年级手抄报大全 科技手抄报版面设计图 做文明小学生手抄报 善行历手抄报图片 文明旅游手抄报 欢庆五一劳动节手抄报 开学手抄报简单又好画 中秋节手抄报花边