拼多多怎么建群

 时间:2026-05-01 14:05:33

1、打开拼多多,点击“聊天”。

拼多多怎么建群

2、进入聊天,点击“添加”图标。

拼多多怎么建群

3、进入发起界面,点击“和微信好友建群”。

拼多多怎么建群

4、进入群聊,点击“点击邀请微信好友进群”即可。

拼多多怎么建群

  • 拼多多app怎么新建群组
  • 拼多多怎么创建群聊?
  • 拼多多怎样建群
  • 拼多多怎么发起群聊
  • 拼多多app怎么新建群组
  • 热门搜索
    科技之光手抄报 小学生清明节的手抄报 关于教师节手抄报 地理手抄报图片 平安手抄报 传统文化手抄报模板 卫生手抄报图片 健康手抄报资料 国庆节手抄报资料 岭南文化手抄报