如何能知道别人微信聊天记录

 时间:2026-05-01 02:03:21

1、选择设置

打开微信,点击我,选择设置

如何能知道别人微信聊天记录

2、点击帮助与反馈

进入设置界面,点击帮助与反馈

如何能知道别人微信聊天记录

3、进入微信修复工具

进入帮助与反馈界面,点击右上角小扳手,微信修复工具

如何能知道别人微信聊天记录

4、点击修复聊天记录

进入微信修复工具界面,点击修复聊天记录

如何能知道别人微信聊天记录

5、选择修复聊天记录

点击修复聊天记录即可

如何能知道别人微信聊天记录

6、点确定

等待修复完成,弹出提示修复成功重启微信,点确定

如何能知道别人微信聊天记录

  • 怎样同步微信聊天记录不被发现
  • 怎么获取别人微信聊天记录
  • 怎么查找微信聊天记录
  • 怎样查找他人微信聊天记录
  • 如何查一个微信所有聊天记录
  • 热门搜索
    关于友善的手抄报 劳动节手抄报简单一点 手抄报感恩老师 红心向党手抄报 手抄报装饰 科普小知识手抄报 国庆手抄报简单 国庆节手抄报简单又漂亮字少 孝心手抄报 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报