美团支付密码忘记了怎么找回

 时间:2026-04-23 10:41:48

1、首先我们进入美团软件,在我的菜单页面中找到设置,点击进入设置。

美团支付密码忘记了怎么找回

2、接着我们在设置页面中找到支付设置,点击进入支付设置。

美团支付密码忘记了怎么找回

3、进入支付中心,找到支付密码设置,点击进入支付密码设置。

美团支付密码忘记了怎么找回

4、在支付密码设置页面中,找到找回支付密码,点击进入页面选项。

美团支付密码忘记了怎么找回

5、输入想要找回的支付密码信息,点击验证,通过后即可找回支付密码。

美团支付密码忘记了怎么找回

  • 美团怎么操作才能解绑微信
  • 豆豆小说怎么申请注销账号
  • 一淘APP怎么更换自己的头像
  • 赶集网用户名密码忘记了怎么办
  • 爱库存如何订购播货助手?
  • 热门搜索
    元旦手抄报 珍爱生命手抄报 新年手抄报 春节的手抄报 食品安全手抄报内容 关于环保的手抄报 元宵节手抄报内容 保护环境手抄报内容 手抄报 科技手抄报内容