闲鱼如何修改绑定手机?

 时间:2026-05-03 07:20:56

1、打开【闲鱼】

闲鱼如何修改绑定手机?

2、点击【我的】

闲鱼如何修改绑定手机?

3、点击【设置】

闲鱼如何修改绑定手机?

4、点击【安全中心】

闲鱼如何修改绑定手机?

5、点击【更多功能】

闲鱼如何修改绑定手机?

6、点击【修改绑定手机】

闲鱼如何修改绑定手机?

7、输入手机验证码,点击下一步

闲鱼如何修改绑定手机?

8、输入新的手机号码,点击下一步验证绑定即可

闲鱼如何修改绑定手机?

  • 闲鱼怎么实名认证、闲鱼如何实名认证
  • 闲鱼怎么实名认证 闲鱼如何实名认证
  • 闲鱼怎么进行支付宝实名认证?
  • 闲鱼APP如何绑定支付宝实名认证
  • 支付宝如何绑定闲鱼
  • 热门搜索
    热爱祖国手抄报内容 成语手抄报版面设计 日行一善手抄报内容 二月二龙抬头的手抄报 春节手抄报设计图 三月文明礼貌月手抄报 铁路安全手抄报 猜字谜手抄报 四年级数学手抄报图片 走进西部的手抄报