可画app怎么用

 时间:2026-05-15 01:43:39

1、点击打开可画app,点击页面右下角的加号。

可画app怎么用

2、点击画布上方的尺寸大小设置尺寸。

可画app怎么用

可画app怎么用

3、打开需要调整的图片,点击滤镜按钮。

可画app怎么用

4、选择滤镜,点击√按钮。

可画app怎么用

5、点击保存按钮,弹出对话框选择保存为按钮。

可画app怎么用

可画app怎么用

6、设置文件类型,点击下载即可。

可画app怎么用

  • 可画海报制作教程
  • 可画app怎么下载图片
  • 可画怎么添加文字
  • 影评该怎么写?
  • 怎么查看画出的我的收藏?
  • 热门搜索
    我爱文学手抄报图片 关于普法的手抄报 高中手抄报 阅读手抄报的内容 七年级上册历史手抄报 勤俭廉政手抄报内容 黑白手抄报花边边框 四年级科普手抄报 安全伴我行手抄报内容 国庆节手抄报简单又好画