oppa93处理器信息怎么查询

 时间:2026-04-27 14:16:49

1、在手机桌面上点击【工具箱】。

oppa93处理器信息怎么查询

2、在工具箱中点击【设置】选项。

oppa93处理器信息怎么查询

3、在手机设置中点击【其他设置】。

oppa93处理器信息怎么查询

4、在其他设置页面点击【关于手机】。

oppa93处理器信息怎么查询

5、在关于手机页面查看【处理器】栏目,后面标识的即是相关参数型号信息。

oppa93处理器信息怎么查询

  • 神角技巧突发事件攻略
  • 如何报名上海市插班生考试
  • 九州寻仙记如何提升仙女战力?
  • 古剑奇谭二之剑逐月华怎么合成高阶材料
  • 微信怎么发起直播
  • 热门搜索
    关于手抄报的内容 与文明同行手抄报 安全伴我成长手抄报 数学小故事手抄报 生物手抄报内容 美文欣赏手抄报 小学生教师节手抄报 数学的手抄报 关于龙的手抄报 中秋手抄报图片大全