京东怎么换主题皮肤

 时间:2026-04-25 08:53:31

1、首先大家先找到京东这个软件点击进入。

京东怎么换主题皮肤

2、进入后点击我的这个选项。

京东怎么换主题皮肤

3、然后在工具与服务里找到主题换肤这个选项。

京东怎么换主题皮肤

4、接下来点击进入到皮肤页面选择一个你喜欢的皮肤。

京东怎么换主题皮肤

5、然后再点击预览皮肤。

京东怎么换主题皮肤

6、最后大家进入后再点击使用皮肤就可以了。

京东怎么换主题皮肤

京东怎么换主题皮肤

京东怎么换主题皮肤

1、1、首先大家先找到京东这个软件点击进入。

2、进入后点击我的这个选项。

3、然后在工具与服务里找到主题换肤这个选项。

4、接下来点击进入到皮肤页面选择一个你喜欢的皮肤。

5、然后再点击预览皮肤。

6、最后大家进入后再点击使用皮肤就可以了。

  • 如何设置Alook电脑版的标识?
  • 教你怎么做茶树菇炖鸡汤
  • 堆、栈、自由存储区
  • 广东政务服务APP毕业生就业信息如何变更
  • 支付宝怎么申请适岗培训补贴
  • 热门搜索
    春节手抄报设计图 法制漫画手抄报 手抄报三年级 手抄报版面设计图片 诚实守信的手抄报 诗情画意手抄报 56个民族手抄报 书手抄报 廉洁修身手抄报 感恩自然手抄报