唯品会app怎么查看隐私政策

 时间:2026-04-23 18:04:22

1、首先我们找到并打开手机上的唯品会app

唯品会app怎么查看隐私政策

2、在唯品会app首页,我们点击左下角的头像图标

唯品会app怎么查看隐私政策

3、接下来,我们点击右上角的小齿轮图标

唯品会app怎么查看隐私政策

4、进入设置页面中,我们点击如图位置的“关于唯品会”

唯品会app怎么查看隐私政策

5、页面跳转后,我们点击如图位置的“隐私政策”

唯品会app怎么查看隐私政策

6、页面再次跳转后,我们就可以看到唯品会app的隐私政策全文,如需下载,点击右上角的“下载”按钮即可,希望能有所帮助

唯品会app怎么查看隐私政策

  • 微信小游戏“暴打神经猫”游戏高分攻略
  • c++中,%与/的区别
  • 如何使用中国移动网上营业厅充值话费
  • 微信小程序烧脑大作战28-29-30关通关攻略
  • 海河英才落户天津专科技能型人才落户全过程
  • 热门搜索
    英语手抄报大全 关于花的手抄报 劳动手抄报简单漂亮 小学生数学手抄报 三年级语文手抄报 元旦手抄报简单又漂亮 迎新年手抄报 六一儿童节手抄报图 小学生手抄报内容 关于重阳节的手抄报