iQOO Neo5如何设置在通知栏显示流量信息?

 时间:2026-05-02 23:12:41

1、打开手机设置功能,如图所示

iQOO Neo5如何设置在通知栏显示流量信息?

2、选择通知与状态栏,如图所示

iQOO Neo5如何设置在通知栏显示流量信息?

3、点击打开显示流量信息,如图所示

iQOO Neo5如何设置在通知栏显示流量信息?

  • IQOO如何设置显示流量信息功能
  • IQOO手机如何查询本月所用的流量多少?
  • VIVOiqoo5手机怎么显示流量信息?
  • vivoiQOO7怎么设置显示流量
  • iQOO Neo5在哪里查看数据流量使用详情?
  • 热门搜索
    大手牵小手手抄报 六年级语文手抄报 禁止吸烟手抄报 国庆节手抄报清楚文字 英语手抄报的内容 高中英语手抄报 国学手抄报 国庆节的手抄报图片 同讲普通话携手进小康手抄报内容 有趣的汉字手抄报图片