如何注销qq支付

 时间:2026-04-22 10:37:14

1、点击我的QQ钱包

点击QQ头像进入到页面后在列表中打开我的QQ钱包。

如何注销qq支付

2、点击设置图标

进入到QQ钱包后点击右上角的设置图标。

如何注销qq支付

3、点击客服中心

在设置页面打开客服中心。

如何注销qq支付

4、点击注销账户

在页面中点击进入注销账户。

如何注销qq支付

5、输入密码

在注销方式下需要输入支付密码。

如何注销qq支付

如何注销qq支付

6、注销成功

即可将QQ支付注销掉。

如何注销qq支付

  • qq实名认证怎么解除
  • 冻结的qq号怎样注销?
  • qq实名认证怎么解除
  • 注销qq号怎么注销
  • 手机QQ支付密码忘了怎么办
  • 热门搜索
    我爱阅读手抄报资料 关于元旦的英语手抄报 感恩节手抄报图片大全 传统文化手抄报大全 一年级手抄报大全简单 关于文明的手抄报内容 励志手抄报图片 关于历史的手抄报 科技创新手抄报图片 科幻画手抄报