派派app怎么把好友拉人黑名单?

 时间:2026-04-28 03:54:37

1、1。我们打开派派app。

派派app怎么把好友拉人黑名单?

2、2。在页面选择要拉黑的好友。

派派app怎么把好友拉人黑名单?

3、3。我们点击右上角图标进入。

派派app怎么把好友拉人黑名单?

4、4。然后点击拉黑。

派派app怎么把好友拉人黑名单?

5、5。确定把此好友拉入黑名单吗、我们点击确定。

派派app怎么把好友拉人黑名单?

1、1。我们打开派派app。

2。在页面选择要拉黑的好友。

3。我们点击右上角图标进入。

4。然后点击拉黑。

5。确定把此好友拉入黑名单吗、我们点击确定。

  • 派派怎么修复派派
  • 派派后台保留声音怎么设置?
  • 派派中怎么加入家族
  • 派派怎样更换服务器。
  • 派派软件要怎样查看拉黑的名单信息
  • 热门搜索
    英语节日手抄报图片 数学手抄报资料大全 关于孝道的手抄报 母爱手抄报图片 中国板报网手抄报 法律知识手抄报图片 初中语文手抄报 关于法制的手抄报资料 与法同行手抄报内容 感恩励志红五月手抄报