腾讯充值公众号记录怎么彻底删除

 时间:2026-04-22 05:22:40

1、打开腾讯公众号

手机进入微信App,然后打开腾讯公众号。

腾讯充值公众号记录怎么彻底删除

2、选择充值记录

进入公众号后,首先长按充值记录,直至出现菜单选项,然后选择多选。

腾讯充值公众号记录怎么彻底删除

3、删除充值记录

充值记录全部选择完毕后,点击删除即可。

腾讯充值公众号记录怎么彻底删除

  • 腾讯充值公众号记录在哪里彻底删除
  • 微信怎么删除腾讯充值公众号记录
  • 腾讯充值公众号充值记录怎么删除
  • 腾讯充值记录怎么彻底删除
  • qq充值记录如何删除
  • 热门搜索
    小学手抄报模板 手抄报素材 迎接期中考试手抄报 中华美德手抄报 护林防火手抄报 手抄报怎么画 无烟校园手抄报 阳光心理手抄报 万圣节手抄报图片 手抄报装饰简笔画