opporeno7呼吸灯不亮

 时间:2026-05-02 12:22:46

1、选择个性化定制

打开手机设置进入界面,选择个性化定制点击进入。

opporeno7呼吸灯不亮

2、选择呼吸灯

进入个性化定制界面后,选择呼吸灯点击进入。

opporeno7呼吸灯不亮

3、开启呼吸灯

进入呼吸灯界面后,打开呼吸灯后面的开关,然后把提醒光效里面所有选项后面的开关全部打开即可。

opporeno7呼吸灯不亮

  • 华为手机打开进入闲鱼时需要输入密码
  • 红米Note12Pro打字振动怎么关
  • iQOO 9如何开启自动切换数据网络
  • Samsung Galaxy Note8 SM-N9500/N9508如何关闭插入或拔出S Pen时的声音和振动反馈?(Android 7.1.1)
  • OPPO手机怎么查看实时网速
  • 热门搜索
    心理健康的手抄报 新年的手抄报 爱祖国手抄报简单漂亮 关于六一的手抄报 化学手抄报 小学生手抄报图片 扶贫手抄报 新学期新气象手抄报 五年级英语手抄报 少先队手抄报