拼多多如何退货

 时间:2026-05-01 23:59:20

1、第一步:打开拼多多APP,切换到个人中心,进入待收货

拼多多如何退货

2、第二步:接着在需要退款的订单上选择申请退款,如图

拼多多如何退货

3、第三步:然后点击我要退货退款

拼多多如何退货

4、第四步:最后选退款原因,,提交申请,待商家审核同意后寄回物品给商家即可完成退货退款服务

拼多多如何退货

  • 拼多多怎么退货退款?
  • 拼多多如何退货
  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多退换货怎么操作
  • 拼多多怎么退货
  • 热门搜索
    三年级安全手抄报 生活中的语文手抄报 有关保护环境的手抄报 青春期手抄报内容 简单英语手抄报图片 手抄报安全伴我行 关于孝的手抄报内容 运动会手抄报内容 读书月手抄报 有关英语的手抄报