超级qq秀怎么设置游戏内允许加我qq好友

 时间:2026-04-28 16:23:42

1、首先我们打开qq,点击右上角的【动物图标】

超级qq秀怎么设置游戏内允许加我qq好友

2、接着点击一下页面上【设置图标】

超级qq秀怎么设置游戏内允许加我qq好友

3、在栏目中找到【隐私】并点击进入

超级qq秀怎么设置游戏内允许加我qq好友

4、最后在页面上找到【允许游戏内加我为QQ好友】,我们打开右边的按钮即可。

超级qq秀怎么设置游戏内允许加我qq好友

  • 易语言用正则表达式取文字
  • 永远的7日之都怎么更换登录页面cg
  • 手机QQ怎么设置需要验证消息才能加我好友
  • QQ号绑定手机号码登录怎么操作
  • 追书神器怎么开通追书尊享会员
  • 热门搜索
    安全小报手抄报内容 阳光体育手抄报内容 爱的教育手抄报图片 有关于健康的手抄报 书手抄报 黑白手抄报图片 绿色低碳环保手抄报 和读书有关的手抄报 小学五年级手抄报 法制知识手抄报内容