京喜怎么关闭个性化推送

 时间:2026-04-25 04:06:24

1、首先,打开京喜。

京喜怎么关闭个性化推送

2、然后点击界面右下角的我的。

京喜怎么关闭个性化推送

3、再点击右上角的设置图标。

京喜怎么关闭个性化推送

4、然后在设置界面点击“通用”。

京喜怎么关闭个性化推送

5、然后点击隐私设置。

京喜怎么关闭个性化推送

6、找到个性化推送设置,将右边的开关关闭即可。

京喜怎么关闭个性化推送

  • 爱康怎么关闭个性化推送
  • 男衣邦app怎么关闭个性化推送
  • 连尚读书怎么关闭个性化推送
  • 京喜怎么关闭个性化推送
  • 嘀嗒出行怎么关闭个性化推送
  • 热门搜索
    国庆手抄报 中国梦我的梦手抄报 卫生与健康手抄报 爱国手抄报图片 心理健康的手抄报 元宵节手抄报图片 珍爱生命预防溺水手抄报 欢庆六一手抄报内容 感恩老师手抄报 名人名言手抄报