NICO怎么设置不在附近的人出现?

 时间:2026-04-23 12:09:35

1、在手机桌面点击【NICO】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

2、进入界面点击【我的】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

3、来到我的主页点击【设置】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

4、进入设置点击【隐私设置】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

5、来到隐私设置点击【附近的人】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

6、弹出下面的界面,然后点击【不在附近的人出现】。

NICO怎么设置不在附近的人出现?

  • 为什么分手总是那么痛?
  • 动物餐厅怎么集合人来听演唱会
  • 割绳子布盒第4关怎么三星通关?
  • 如何开一家花店
  • AutoCAD2002/2005试题汇编2-7题解
  • 热门搜索
    与清明节有关的手抄报 科学知识手抄报 关于家乡的手抄报 端午手抄报内容 五水共治手抄报内容 5.1手抄报 节约用水的手抄报内容 关于病毒的手抄报简单又漂亮 致敬抗美援朝争做时代新人手抄报 我是小学生手抄报