番茄小说如何解绑我的银行卡

 时间:2026-04-29 22:46:36

1、第一步:

打开手机番茄小说的【设置】,选择【支付管理】。

番茄小说如何解绑我的银行卡

2、第二步:

选择【我的银行卡】。

番茄小说如何解绑我的银行卡

3、第三步:

选择目标银行卡。

番茄小说如何解绑我的银行卡

4、第四步:

点击【三个点】图标。

番茄小说如何解绑我的银行卡

5、第五步:

选择【解绑银行卡】,即可解绑银行卡。

番茄小说如何解绑我的银行卡

  • 番茄免费小说绑定的银行卡如何解除绑定
  • 番茄小说app如何注销账号
  • 番茄小说怎么绑定新支付宝账号
  • 番茄小说APP如何绑定银行卡
  • 番茄免费小说APP绑定手机号如何更换
  • 热门搜索
    英语圣诞节手抄报 有关环保的手抄报 5.1劳动节手抄报 劳动节手抄报图片 感恩父母手抄报内容 手抄报中秋 儿童节手抄报内容大全 端午节手抄报句子大全 我成长我快乐手抄报 国家公祭日手抄报