iphone开启微信通知闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-22 07:55:59

1、第一步

点击辅助功能

进入设选露迅置后,点击辅助功能。

iphone开启微信通知闪光灯怎么设置

2、第二步

点击音频或视觉功能

选兼王择点击音频或视觉功能。

iphone开启微信通知闪光灯怎么设置

3、第三步

打开LED闪烁以示提醒开关

进入打开LED闪烁以示提醒开关即可设置成功。番糟

iphone开启微信通知闪光灯怎么设置

  • 苹果来消息的闪光灯怎么设置
  • 苹果闪光灯怎么关
  • 苹果来消息的闪光灯怎么设置
  • 为什么苹果手机充电到80就充不进去了
  • 苹果手机天气为什么显示不出来
  • 热门搜索
    关于月亮的手抄报 班级公约手抄报 中秋节手抄报图画 我和我的祖国手抄报内容 手抄报国庆 我的书屋我的梦手抄报 手抄报版面设计花边 手抄报疫情 安全卫生手抄报 保护牙齿手抄报