考虫单词APP怎么重置当前学习进度

 时间:2026-04-22 09:57:36

1、打开考虫单词APP后,点击【修改学习计划】。

考虫单词APP怎么重置当前学习进度

2、进入修改学习计划界面,点击【重置当前学习进度】。

考虫单词APP怎么重置当前学习进度

3、进入重置学习进度界面,点击【重置】。

考虫单词APP怎么重置当前学习进度

  • “蛋氨酸”属于“极性中性氨基酸”吗
  • 菜鸟如何开始学习STM32单片机软件编程
  • 无期迷途如何审查诺克斯
  • 关于颜如玉的故事
  • 40个世界之最!
  • 热门搜索
    民族精神手抄报 反对邪教崇尚科学手抄报 成语手抄报 民族团结手抄报花边 数学手抄报六年级 文明旅游手抄报 中国加油武汉加油手抄报 建队日手抄报 艺术手抄报 爱读书手抄报