山亭融媒app怎么查看软件版本号?

 时间:2026-04-23 18:41:07

1、点击我的

打开山亭融媒app后,点击【我的】。

山亭融媒app怎么查看软件版本号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

山亭融媒app怎么查看软件版本号?

3、点击关于我们

进入设置界面,点击【关于我们】。

山亭融媒app怎么查看软件版本号?

4、查看版本号

进入关于我们界面,查看版本号信息。

山亭融媒app怎么查看软件版本号?

  • 会玩APP怎么查看软件版本号
  • 中通快递APP怎么查看软件版本号
  • 极融借款怎么查看版本号
  • 山亭融媒app怎么查询车辆违章?
  • 陌陌APP怎么查看软件版本号
  • 热门搜索
    五一手抄报内容 重阳节手抄报简单好看 环保手抄报文字 国庆节手抄报简单易画 五一劳动节手抄报简单又漂亮 爱护环境手抄报 预防禽流感手抄报 新学期新打算手抄报 四年级安全手抄报 古诗文手抄报