如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

 时间:2026-05-03 13:10:01

1、如图,将喜马拉雅软件打开

如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

2、点击软件中的“分类”选项

如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

3、进入分类页,点击页面左侧边栏中的“娱乐”频道

如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

4、在娱乐频道中选中“方言笑话”类目

如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

5、然后就可以浏览方言笑话的内容了,如下图所示

如何查看喜马拉雅app的“方言笑话”栏目?

  • 如何在Word突出显示标记
  • 怎样在电脑上使用喜马拉雅
  • 自制健康牛奶花生露
  • 怎样删除表格中的空行
  • 毕业论文内容/结构版式安排
  • 热门搜索
    鲁迅的手抄报 我是文明小学生手抄报 快乐五一英语手抄报 小学保护环境手抄报 文明安全行手抄报 关于节日的手抄报 关于校车的手抄报 关于三月三的手抄报 关于校园安全的手抄报 科普知识手抄报版面