小米手机其他垃圾怎么清除

 时间:2026-04-29 04:35:20

1、手机清理

在应用商店我的页面中点击【手机清理】。

小米手机其他垃圾怎么清除

2、垃圾清理

进入手机清理页面后点击【垃圾清理】。

小米手机其他垃圾怎么清除

3、清理选中垃圾

扫描出可清理的垃圾,点击【清理选中垃圾】。

小米手机其他垃圾怎么清除

4、清理完成

手机垃圾清理完成。

小米手机其他垃圾怎么清除

  • 小米存储空间其他怎么清除
  • 小米存储空间其他怎么才能清除
  • 红米手机内存其他占用内存怎么删除
  • 小米如何删除其他文件
  • 小米其他垃圾40多g怎么清理
  • 热门搜索
    节约用水的手抄报内容 红领巾中国梦手抄报 成语故事手抄报 清明手抄报 简单 科学知识手抄报 关于地震的手抄报图片 手抄报图片素材 健康手抄报图片大全 庆国庆手抄报图片 有关环保的手抄报