Pendo怎么恢复最近删除的笔记

 时间:2026-04-21 20:09:17

1、打开首页

点击图标,打开Pendo首页。

Pendo怎么恢复最近删除的笔记

2、进入菜单

打开左下角的图标,进入软件菜单。

Pendo怎么恢复最近删除的笔记

3、点击安全

点击安全选项,选择恢复最近删除的笔记选项。

Pendo怎么恢复最近删除的笔记

Pendo怎么恢复最近删除的笔记

4、跳转恢复

点击后跳转至恢复页面,如果没有,会提示没有可恢复的笔记。

Pendo怎么恢复最近删除的笔记

  • caj文件怎么打开
  • 毕设查重结果更准确
  • ;利用OpenStreetMap导出矩形地图
  • 如何把从中国知网上下载的CAJ文件转换为PDF格式
  • 如何对结构高层梁配筋进行归并
  • 热门搜索
    环保手抄报资料 小小手抄报 爱牙日手抄报 开学了手抄报 阅读手抄报图片大全 讲普通话写规范字手抄报 抗击疫情的手抄报 七夕手抄报 读书伴我成长手抄报 节能减排手抄报