怎么不让APP访问我的文件?

 时间:2026-05-10 08:36:06

1、进入手机设置,点击应用设置

怎么不让APP访问我的文件?

2、进入应用设置,点击权限管理

怎么不让APP访问我的文件?

3、进入权限管理设置,点击应用权限管理

怎么不让APP访问我的文件?

4、进入应用权限管理设置,选择一个app

怎么不让APP访问我的文件?

5、点击读写手机存储

怎么不让APP访问我的文件?

6、进入读写手机存储设置,点击拒绝即可

怎么不让APP访问我的文件?

  • 百度输入法怎样设置将英文作为默认输入状态?
  • Android 通知栏读取权限如何设置页面
  • 百分运动软件如何关闭系统静默通道
  • 昂达v919 3g air 刷remixOS
  • 群晖怎么开启二次验证登录
  • 热门搜索
    三年级中秋节手抄报 营养与健康手抄报 关于理想的手抄报 六一儿童节手抄报图片 51手抄报 心理健康手抄报花边 科学知识手抄报 关爱残疾人手抄报 文明礼仪手抄报名言 获奖手抄报