闲鱼怎么查看自己买到的商品

 时间:2026-04-24 17:05:51

1、首先我们打开手机,然后点击进入闲鱼。

闲鱼怎么查看自己买到的商品

2、进入到主页面后,点击进入我的选项。

闲鱼怎么查看自己买到的商品

3、如图,此时点击进入我买到的选项。

闲鱼怎么查看自己买到的商品

4、进入之后,就可以看到买到的商品,我们可以点击进入具体的商品。

闲鱼怎么查看自己买到的商品

5、如图,进入之后 我们就可以看到该商品的具体信息了。

闲鱼怎么查看自己买到的商品

  • 闲鱼app个性化内容推荐如何关闭
  • 三星s7 edge运行速度慢怎么办
  • 如何批量删除闲鱼APP中的寄件地址
  • 一加9r亮度自动调节如何设置
  • 闲鱼怎么增加曝光量
  • 热门搜索
    端午节的手抄报怎么画 我与校树共成长手抄报 5.1手抄报 文明礼仪手抄报资料 端午节手抄报一等奖 端午节手抄报句子大全 健康饮食手抄报内容 健康小常识手抄报内容 禁毒手抄报资料 迎国庆手抄报