知识星球如何关闭私信提醒

 时间:2026-04-22 23:33:17

1、选择知识星球APP首页,选择我、

知识星球如何关闭私信提醒

2、选择设置、

知识星球如何关闭私信提醒

3、选择消息提醒、

知识星球如何关闭私信提醒

4、选择私信后的绿色按钮即可关闭私信提醒、

知识星球如何关闭私信提醒

1、选择知识星球APP首页,选择我、

2、选择设置、

3、选择消息提醒、

4、选择私信后的绿色按钮即可关闭私信提醒、

  • 知识星球该如何关闭私信功能
  • 知识星球私信消息提醒怎么关闭
  • 知识星球怎么关闭私信提醒
  • 知识星球怎么关闭私信功能?
  • 知识星球怎么关闭私信功能
  • 热门搜索
    遨游汉字王国的手抄报 关于国庆节手抄报 狼王梦手抄报 科学家的故事手抄报 文明手抄报图片大全 健康手抄报图片大全 学生手抄报设计指南 庆国庆手抄报图片 爱国手抄报图片大全 五年级手抄报图片大全