太灵通app如何设置求打赏文案

 时间:2026-04-23 23:14:07

1、进入太灵通app首页后,点击【我】。

太灵通app如何设置求打赏文案

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

太灵通app如何设置求打赏文案

3、进入设置界面,点击【打赏设置】。

太灵通app如何设置求打赏文案

4、进入打赏设置界面,输入设置求打赏文案内容,点击【保存】。

太灵通app如何设置求打赏文案

  • 宜宾零距离app如何设置求打赏文案
  • 魅力舒城网app怎样设置求打赏文案
  • 茂名在线app怎样设置求打赏文案?
  • 在线钟祥app怎样设置求打赏文案?
  • 最耒阳APP怎么设置求打赏文案
  • 热门搜索
    植树节的手抄报 清明节手抄报图片 手抄报小学生 汉字的手抄报 运动会手抄报 劳动节手抄报 6.1儿童节手抄报 手抄报图片大全 民族团结手抄报 文明手抄报