抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

 时间:2026-05-05 07:51:02

1、打开抖音个人中心界面,点击上方的三横线位置。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

2、弹出的选项点击钱包。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

3、打开钱包界面点击我的账单。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

4、在这个界面就可以查看账单记录。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

5、点击对应的记录,可以打开详细说明。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

6、在这个界面会有对应的一些详细记录。

抖音账单记录在哪看,怎么查看抖音账单记录

1、打开抖音点击进入个人中心界面

2、点击右上角的三横线位置

3、弹出的选项点击钱包

4、打开钱包选择我的账单

5、然后点击查看账单记录就可以

  • 支付宝如何关闭自定义扣款功能
  • 剑侠世界3怎么替换护法已有的技能
  • 美团七夕活动在哪里抽1314元红包
  • 黑糖的功效与作用有哪些
  • 端午节语言
  • 热门搜索
    六一手抄报图片 2035年的我手抄报 元旦手抄报图片大全 清明节手抄报简单 田园风光手抄报 新年手抄报图片大全 元旦节的手抄报 防控疫情手抄报内容 父亲节手抄报内容 英语春节手抄报