驾考宝典我的成绩在哪里?

 时间:2026-04-25 02:33:46

1、在手机下载应用商店或APP上搜索驾考宝典。

驾考宝典我的成绩在哪里?

2、搜索出来之后,点击下载驾考宝典。

驾考宝典我的成绩在哪里?

3、下载完以后。返回手机主页面。

驾考宝典我的成绩在哪里?

4、返回手机主页面之后,点击打开驾考宝典。

驾考宝典我的成绩在哪里?

5、打开之后,点击右下角‘我的’就看到了。

驾考宝典我的成绩在哪里?

1、在手机下载应用商店或APP上搜索驾考宝典。搜索出来之后,点击下载驾考宝典。下载完以后。返回手机主页面。返回手机主页面之后,点击打开驾考宝典。打开之后,点击右下角‘我的’就看到了。以上是我给大家分享的经验,希望可以帮到大家。

  • 驾校一点通的培训进度在哪里
  • 考科目一需准备什么?
  • 怎么查询科目一考试分数
  • 手动挡汽车档位图?各个档位什么作用什么情况下用,通常驾校里用的汽车
  • 电子学习驾照证明在哪查看?
  • 热门搜索
    劳动节手抄报内容资料 鼠年手抄报图片大全 高中英语手抄报 草房子手抄报 友善手抄报 珍惜生命手抄报 关于大自然的手抄报 美丽校园手抄报 小学生文明手抄报 古典名著手抄报